Обсуди, почему ООН сочла необходимым принять специальный документ по защите прав ребенка. Запишите кратко свой ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что когда приняли декларацию прав человека,то люди считали,что к детям это не относится. С детьми продолжали жестоко обращаться (это работать с 7 лет и не учиться) Поэтому и решили ввести декларацию прав ребенка