Обведи правильный ответ на вопрос может ли остаток быть больше делителя. да или нет может ли остаток быть меньше делителя. да или нет может ли остаток быть равным делителю. да или нет может ли остаток быть равным 0. да или н...

Обведи правильный ответ на вопрос может ли остаток быть больше делителя. да или нет может ли остаток быть меньше делителя. да или нет может ли остаток быть равным делителю. да или нет может ли остаток быть равным 0. да или нет может ли число 5 быть остатком от деления на 3. да или нет может ли число 5 быть остатком от числа 7. да или нет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет 2 да 3 нет 4 да 5 нет
Гость
1) нет 2) да 3) нет 4) да 5) нет 6) да