Объяснить цитату : " Умение прощать и быть преданным раз, брошенным единажды затем озлобевшимся построившись вокруг себя защиту, но простившись а дальше... вновь потерявший в вере"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало ты был предан и умел прощать, потом тебя бросали много раз потом ты на них злился и ты перестал им верить.
Гость
это очень душевные слова уметь прощать это красивое часть характера