Объясните значение слов : выносливость, доброта, жестокость, мужество, находчивость, нерешительность, нетерпимость, отзывчивость, сила воли, стойкость, трусость, чуткость, эгоизм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Способность переносить нагрузки в течении длительного времени способность живых организмов переносить неблагоприятные условия (воздействия окружающей среды) 2) Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим 3) Жестокий поступок, бессердечность, безжалостность, беспощадность, бесчеловечность 4) Спокойная храбрость, присутствие духа в беде 5) Умение быстро находить решение из трудной ситуации, сообразительность 6) Сомнение, робость. трусость 7) Нежелание или невозможность терпеть кого-либо, что-либо 8) Легко отзывающийся, откликающийся на что-либо 9) Упрямство, сознательное стремление к осуществлению цели 10) Упрямство, настойчивость, твёрдость 11) Боязливость, робость, малодушие, мнительность 12) Быстро и легко воспринимающийся что-либо органами чувств или отзывчивый, сочувственный 13) Забота об одном лишь себе, себялюбие