Очень нужно сочинение по рассказу Толстого "После бала" на тему "контраст полковника до бала и после бала"! Примерно 2 страницы! очень надо пожалуйста!!!!! для 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала полковник герою показался хорошим отцом и примерм но потом его отношение изменилось пост ситуации после бала вечером (опеши ситуацию красочно) после этого герой не стал больше общался с возлюбленной и остался один