Очень срочно!!! Помогите пожалуйста!Написать сочинение И. С. Тургенев «Муму».По плану: меньше br / больше 1)Появление Герасима в Москве. 2)ОтношениеГерасима с другими персонажами. 3)Герасим и Татьяна меньше br / больше 4)Гераси...

Очень срочно!!! Помогите пожалуйста!Написать сочинение И. С. Тургенев «Муму».По плану:
1)Появление Герасима в Москве. 2)ОтношениеГерасима с другими персонажами. 3)Герасим и Татьяна
4)Герасим и Муму
5)Барыня и её крепостные
6)Почему Герасим Утопил Муму?
7)Моё отношение к Герасиму.
Объём не менее двух страниц
Огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................