ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! Продолжи начатое сочинение. Включи в него описание предметов: Однажды я пришла в школу очень рано. Двери класса были открыты. Подхожу к дверям и слышу какой-то разговор. Говорили наши парты, доска ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! Продолжи начатое сочинение. Включи в него описание предметов: Однажды я пришла в школу очень рано. Двери класса были открыты. Подхожу к дверям и слышу какой-то разговор. Говорили наши парты, доска и стул... Да, Это был для меня урок. Я не думала, что вещи, которые «живут» в нашем классе, Так много видят и знают. УМОЛЯЮ! НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парта мне рассказала кто всё время рисовал на ней,стул кто приклеел к нему жувачку,доска рассказала кто вчера её не помыл,и я тоже рассказал(или рассказала)им о своей жизни.(думаю хорошо получилось)