Одна из известных картин Ван Гога "звёздная ночь ",вероятно ,появилось благодаря д?

Одна из известных картин Ван Гога "звёздная ночь ",вероятно ,появилось благодаря д??угому рисунку первые запечатлевшим звёздных галактик водоворот этот рисунок был воспроизведен в книге "популярная астрономия"выпущена в 1879 году и И ставший черезвычайным популярным во Франции, а позднее и в Англии. А кто автор этого вдохновляющего рисунка? 1. сам Ван Гог 2. Шарль Мессье 3. Поль Гоген 4 Камиль Фраммарион 5. Абдуррахман ас-Суфи 6. Уильям Парсонс, лорд Росс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам Ван гог. хыхыххых