Одна ложка стоит 40 рублей,а вилка 30 рублей.на сколько рублей дороже 4 вилки пяти ло?

Одна ложка стоит 40 рублей,а вилка 30 рублей.на сколько рублей дороже 4 вилки пяти ло??ек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*40=200ложек 4*30=120вилки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы