Охарактеризуйте основные мероприятия по защите населения от ураганов и бурь, кот?

Охарактеризуйте основные мероприятия по защите населения от ураганов и бурь, кот??рые планируются и проводятся заблаговремен¬но
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своевременное предупреждение по телевизору,радио, отмена учебы в школе,детских садах не нужно пользоваться своим транспортом,лучше на эти дни воспользоваться общественным ограничение или отмена развлекательных программ