(Охарактеризуйте модель социально ориентированной рыночной экономики.) История Беларуси. Параграф 18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организована на основе рыночной саморегуляции, при которой координация действий осуществляется на основе взаимодействия на рынках свободных частный производителей и свободных индивидуальных потребителей.