Он в безбрежном океане. Туч касается крылом. Развернётся над лугами ,отливает серебром. Нужно в этом тексте найти существительные,прилагательные,глагол и местоимение???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (мест.) в безбрежном (прил.) океане (сущ.). Туч (сущ.) касается (глагол) крылом (сущ.). Развернётся (глагол) над лугами (сущ.), отливает (глагол) серебром (сущ.).