Опередили и скажи что из перечисленного относится к иудаизму, христианству,буддизму,исламу. Тора, апостол,ступа,раввин,мечеть,икона,мантра,алтарь,Кипа,лама,семисвечник,имам,диакон,хафиз.

Опередили и скажи что из перечисленного относится к иудаизму, христианству,буддизму,исламу.  Тора, апостол,ступа,раввин,мечеть,икона,мантра,алтарь,Кипа ,лама,семисвечник,имам,диакон,хафиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иудаизм (Тора, раввин, семисвечник, Кипа) христианство (апостол, икона, алтарь, диакон) буддизм (мантра, лама, ступа) ислам (мечеть, имам, хафиз)