Определить эквивалентную емкость соединения конденсаторов, представленную на рис. 1.2 при условии что C=2×0.21мкФ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 конденсатора по 2С включены последовательно их общая емкость равна С два конденсатора по С включены параллельно общая емкость равна  2С Снова 2 конденсатора по 2С включены последовательно общая емкость С Параллельно 3С и С общая емкость 4С Последовательно 2 по 4С общая 2С Ответ емкость 2*2*0,21 мкФ