Определить границы предложений и оформить их. Кто в лесу самый хитрый известно кто-лиса у неё даже мордочка выглядит лукаво посмеивается над деревенскими собаками лиса сама она из семейства собачьих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто в лесу самый хитрый? Известно кто-лиса. У неё даже мордочка выглядит лукаво. Посмеивается над деревенскими собаками лиса. Сама она из семейства собачьих.