Определите число и время глаголов. Ласково пригревает в ореховой роще весеннее с

Определите число и время глаголов. Ласково пригревает в ореховой роще весеннее солнышко. Уже повисли серёжки. Скоро появятся зелёные листочки. Слышен шум реки Угам. Это она несёт весенние воды в низины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригревает-наст. время; ед число повисли- прош. вр; мн.ч появятся- будущ. время; мн. ч слышен - наст. вр; ед ч несёт - наст.вр; ед ч