Определите хронологическую последовательность: 1)создание национального театра 2)открытие первой женской гимназии 3)заложение основы национальной печати 4)открытие первой русско-азербайджанской школы в Баку 5)открытие первой му...

Определите хронологическую последовательность: 1)создание национального театра 2)открытие первой женской гимназии 3)заложение основы национальной печати 4)открытие первой русско-азербайджанской школы в Баку 5)открытие первой мужской гимназии А)1,3,2,5,4 Б)1,2,3,5,4 В)4,2,3,1,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется А будет верно