ОПРЕДЕЛИТЕ РАЗРЯД ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО В ПРЕДЛОЖЕНИИ... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАЯЧЬЯ НАТУ

ОПРЕДЕЛИТЕ РАЗРЯД ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО В ПРЕДЛОЖЕНИИ... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАЯЧЬЯ НАТУРА 1) ОТНОСИТЕЛЬНОЕ 2) КАЧЕСТВЕННОЕ 3) ПРИТЯЖАТЕЛЬНОЕ 4) ПРИТЯЖАТЕЛЬНОЕ В ЗНАЧЕНИИ КАЧЕСТВЕННОГО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притяжательное в значении качественного,потому что имена прилагательные в различных контекстах могут иметь различные значения,а именно притяжательное прилагательное -заячья-переходит в качественное ,потому что называет качество характера человека.Вариант-4.