Определите разряд прилагательных по значению : а)глубокий колодец г)Гришино сочинение б)медвежья берлога д)хрустальная люстра в)городской парк е)интересный рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) качественное б)притяжательное в)относительное г)притяжательное д)качественное или относительное е)качественное
Гость
а - качественные б - притяжательное в - притяжательное г - относительное д - можеет быть притяжательным, т.к. принадлежит городу или качественное е - качественное