Определите способом рядов диаметр молекулы по фотографии (увеличение 70000)Помогите, пожалуйста! Очень нужно!Лабораторная работа №2Очень важна эта оценка для меня!!!

Определите способом рядов диаметр молекулы по фотографии (увеличение 70000) Помогите, пожалуйста! Очень нужно! Лабораторная работа №2 Очень важна эта оценка для меня!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число частиц в ряду 10 длина ряда 10 мм размер одной частицы на фотографии 1 мм размер одной частицы истинный размер 1/70 000 мм У меня по этой лабораторной 5, пользуйся на здоровье!!!