Определите стихотворный размер, которым написано стихотворение м. Лермонтова «Баллада» (1831 г.): И он упал – и умирает Кровавойсмертию бойца. Жена ребенка поднимает Над бледной головой отца…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  стихотворение   м. Лермонтова «Баллада» (1831 г.): И он упал – и умирает Кровавойсмертию бойца. Жена ребенка поднимает Над бледной головой отца… написано    шести ямб