Определите страну по ее краткому описанию. Эта страна расположена в Европе.Ее территория имеет выход к одному из морей Атлантического океана.Важной особенностью ее географического положения является наличие границы с Россией и ...

Определите страну по ее краткому описанию. Эта страна расположена в Европе.Ее территория имеет выход к одному из морей Атлантического океана.Важной особенностью ее географического положения является наличие границы с Россией и Белоруссией.Столица страны является городом-миллионером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде Австрия, простите если не правильно!