Определите жанр и стиль речи, отредактируйте текст в соответствии с требованиями жанра. Инженер Петров Н.И. работает на нашем заводе с 1993 года. До этого работал в конструкторском бюро Московского станкостроительного завода. О...

Определите жанр и стиль речи, отредактируйте текст в соответствии с требованиями жанра. Инженер Петров Н.И. работает на нашем заводе с 1993 года. До этого работал в конструкторском бюро Московского станкостроительного завода. Окончил в 1986 году Московский станкостроительный институт. Н.И. Петров активно участвует в общественной работе. Являясь членом профсоюза завода, сотрудничает в заводской многотиражной газете. Инженер Петров проявил себя знающим специалистом, является автором нескольких рацпредложений. С 1997 года занимает должность ведущего инженера. Т.Петров родился в 1963 году в г. Саратове. Образование высшее. Награжден юбилейными медалями. Инженер Петров пользуется заслуженным авторитетом. Профком завода целиком и полностью поддерживает его стремление продолжить образование в заочной аспирантуре. Директор завода (подпись) Председатель профкома (подпись)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанр: характеристика Стиль: официально‑деловой