Определите жанр произведения а) Репка - … б) Квартет - … в) Барышня-крестьянка - … г) Бежин луг - … д) Левша - … е) Узник - …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)сказка б) жанр академической музыки в)романтический фильм д)боевик драма  е) лирическое произведение
Гость
Репка - сказка Квартет - басня Барышня-крестьянка - повесть Бежин луг - рассказ Левша - сказ Узник - стихотворение