Опыт. налейте воду в миску. возьмите две пробки. на одну положите небольшой гвозди?
Опыт. налейте воду в миску. возьмите две пробки. на одну положите небольшой гвозди??, на другую положите магнитик. осторожно опустите обе пробки плавать в миску. что происходит? Почему?
СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Если положить очень близко то они из за магнитизма будут соприкасаться или крутится , а если далеко то ничего не будет будут просто стоять на месте