Ос­но­ва­ния тра­пе­ции равны 5 и 45, одна из бо­ко­вых сто­рон равна 13, а си­нус угла между ней и одним из ос­но­ва­ний равен 2\5 . Най­ди­те пло­щадь тра­пе­ции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ос­но­ва­ния тра­пе­ции равны 5 и 45, одна из бо­ко­вых сто­рон равна 13, а си­нус угла между ней и одним из ос­но­ва­ний равен 2\5 . Най­ди­те пло­щадь тра­пе­ции.