Основными макроэкономическими показателями, используемыми для составления проекта федерального бюджета являются: Выберите один или несколько ответов: a. объем валового внутреннего продукта; b. уровень безработицы; c. уровень ин...

Основными макроэкономическими показателями, используемыми для составления проекта федерального бюджета являются: Выберите один или несколько ответов: a. объем валового внутреннего продукта; b. уровень безработицы; c. уровень инфляции; d. средний уровень оплаты труда по субъектам РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. объем валового внутреннего продукта с. уровень инфляции