От города до села Простоквашино 28 км. однажды дядя федор отправился в простоквашино и взял с собой 3 кг гостинцев для пса шарика, кота матроскина и почтальона печкина. папа задержался на работе и поэтому отправился в простоква...

От города до села Простоквашино 28 км. однажды дядя федор отправился в простоквашино и взял с собой 3 кг гостинцев для пса шарика, кота матроскина и почтальона печкина. папа задержался на работе и поэтому отправился в простоквашино несколько позже, взяв с собой 9 кг гостинцев. дядю федора он догнал на расстояним 6 км от простоквашино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не задан. Уточните