От текста остались одни знаки препинания. Попробуйте сочинить этот текст.Вашей фантазии даётся полный простор.Важно только, чтобы знаки препинания были на месте.Отблагодарю всех. , : - , ? - , ! - , - , - ? -, - .
Ответ(ы) на вопрос:
Уже же отвечали Встретив на улице Николая,Максима и Петра я спросил:
-Ребята, как вы добрались?
-Спасибо, очень быстро!
-О, я так волновался-ведь вас долго не было, как никак страшно за вас,-моих друзей?
Станислав,ты-наш дружище зря волновался.
грызя семечки, мария спросила у подруги: -дарья, а ты счастлива, что игорь скоро с моря приедет? -маша, конечно рада! -даша, игорь-это твой парень, ты - его подруга? -маша, нет- мы просто лучшие друзья.