Отгадайте загадку для 2 класса: Золотое, но не солнце, львиное, но не жилище, большое, но не небо, благородное, но не дело, чистое, но не стекло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое, но не солнце, львиное, но не жилище, большое, но не небо, благородное, но не дело, чистое, но не стекло.   это сердце
Гость
сердце............................................................................