Отношения между служителями церкви а также феодалами в период средневековья стро

Отношения между служителями церкви а также феодалами в период средневековья строился на основе _______ Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ихние отношение строилось на основе того .... например крупный феодал даст денег церкви и церкви кричали что тот человек хороший а люди верят тем самым люди восхволяют этого феодала у них были делловые отношени