Относительная молекулярная масса соединения элемента Х с водородом равна 32, а соединения элемента Y с водородом – 78. Назовите элементы X и Y, и приведите формулы этих соединений Пожалуйста , очень срочно, дам максимально бал...

Относительная молекулярная масса соединения элемента Х с водородом равна 32, а соединения элемента Y с водородом – 78. Назовите элементы X и Y, и приведите формулы этих соединений Пожалуйста , очень срочно, дам максимально баллов !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X+H=32 Mr(X)=31 X-P(фосфор)   Y+H=78 Mr(Y)=77 Y- в таблице такого нету