Ответьте на вопросы "Дедушка Мазай и зайцы" 1) характеристика Дедушки Мазая 1 доб

Ответьте на вопросы "Дедушка Мазай и зайцы" 1) характеристика Дедушки Мазая 1 доброта 2 хитрость 3 жестокость 4 расчётливость 5 чувство юмора 6 любовь к животным 2) Дедушка Мазай спас зайцев, так как... хотел сшить шубу из заячьего меха был очень добрым и пожалел косых заботился о своих домашних животных 3) Что сделал Дедушка Мазай с 2 зайцами, которые остались у него в лодке? оставил себе продал соседу обогрел,накормил и отпустил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он был очень добрым, то он 100% их обогрел, накормил, и отпустил, но есть вариант, что он еще их оставил себе. 1,6