Ответьте на вопросы из произведения «Записки маленькой гимназистки»1. Почему жизнь Лены Икониной была сначала такая тяжелая?2.Как постепенно раскрывается в повести характер Лены?Нравится ли вам героиня повести?3.Как думаете , п...

Ответьте на вопросы из произведения «Записки маленькой гимназистки» 1. Почему жизнь Лены Икониной была сначала такая тяжелая? 2.Как постепенно раскрывается в повести характер Лены?Нравится ли вам героиня повести? 3.Как думаете , почему маленький Толя,который сначала,как все ,дразнил и обижал Лену? 4.Понятно ли из содержания прочитанных глав,как относится к героине автор? Короче,кто знает,помогите пожалуйста.Там еще 4 вопроса.Это учебник Бунеева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ЕЕ МАМА УМЕРЛА,ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА,ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ К РОДСТВЕННИКАМ,КОТОРЫЕ ОСОБО НЕ РАДЫ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЮ В ИХ ДОМЕ.ДЕТИ ДРАЗНЯТ ЕЕ,ГУВЕРНАНТКА РУГАЕТ. 2.ЛЕНА-САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ,ОТВЕТСТВЕННАЯ,СНАЧАЛА ОБОЗЛЕННАЯ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ,ОТВЕЧАЕТ НА РУГАТЕЛЬСТВО ТЕМ ЖЕ,СТАРАТЕЛЬНАЯ В УЧЕБЕ.ЕЕ ЖАЛЬ.ОНА НРАВИТЬСЯ МНЕ. 3.ПОТОМУ ЧТО ОНА НИ С КЕМ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ПЛОХО,ТОЛЯ ПОЧУВСТВОВАЛ ВСЮ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЕНЕ,ОН ЗНАЛ,ЧТО ОНА НЕ ВИНОВАТА. 4.СОДЕРЖАНИЕ ПОНЯТНО,АВТОР ОПИСЫВАЕТ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ,СОЧУВСТВУЕТ ЕЙ,ПЕРЕЖИВАЕТ.