Ответы на весть №4,станица 40-41 окружающий мир ответы на весть №4,станица 40-41 окружа

Ответы на весть №4,станица 40-41 окружающий мир ответы на весть №4,станица 40-41 окружающему миру рабочая тетрадь часть 2. спомощью интернета или дополнительной литературы узнайте и напишите что такое редут кто такие уланы и драгуны. спомощью интернета или дополнительной литературы узнай о каком обычии напоминает а.пушкин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уланы- это род кавалерии Драгуны- это конница В средние века депутация города,сдавшегося на милость победителя,торжественно подносила ему на бархатной подушке ключи от городских ворот. Этот обычай сделал ключ знаком покорности и капитуляции.