Отзыв по рассказу "неизвестный цветок "НЕ краткий пересказ "а именно !!!ОТЗЫВ !!!напр

Отзыв по рассказу "неизвестный цветок "НЕ краткий пересказ "а именно !!!ОТЗЫВ !!!например понравилавь ли вам произведение ,посоветавали вы бы почитать его !!!помогите пожалуйста !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестный цветок-произведение ,которое заставляет задуматься о жизни,о желании жить также,как этот цветок.Мне ,действительно, понравилось это произведение.Благодаря ему,мой взгляд на жизнь изменился,несмотря на многие невзгоды,он желал жить,жизнь-это единственное ,что было у цветка,почему же мы сами так не стремимся жить и не ценим каждую секунду нашего пребывания на Земле.Это произведение достойно прочтения каждого человека,который потерял себя или только ищет свой путь.