"парниковый эффект", связанный с накоплением в атмосфере углекислого газа, сажи и других твёрдых частиц:а) не приведёт к заметным изменениям в биосфереб) вызовет уменьшение прозрачности атмосферы, что приведёт в конечном счёте ...

"парниковый эффект", связанный с накоплением в атмосфере углекислого газа, сажи и других твёрдых частиц: а) не приведёт к заметным изменениям в биосфере б) вызовет уменьшение прозрачности атмосферы, что приведёт в конечном счёте к похолоданию в)вызовет поввышение средней температуры и будет способствовать улучшению климата на планете г) вызовет повышение температуры и преведёт к неблагоприятным изменениеям в биосфере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) вызовет повышение температуры и приведёт к неблагоприятным изменениям в биосфере