Паукообразные1)живёт под водой в гнезде из паутины, а воздух к гнезду приносит с поверхности воды на брюшке, которое покрыто волосками СРОЧНО на завтро биология

Паукообразные 1)живёт под водой в гнезде из паутины, а воздух к гнезду приносит с поверхности воды на брюшке, которое покрыто волосками СРОЧНО на завтро биология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет они живут не под водой,обычно они поселяются в местах с низкой освещенностью,там где теплее, плетет паутину возле гнезда где он ловит пищу