Перечислить основные направления внешне политики ссср 1920 годы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образование новых органов власти местные суды и революционные трибунала избирается Советами создание чрезвычайных комиссий по борьбе за контрреволюций и саботажем(ВЧК )Глава Дзержинский создание рабоче крестьянской армии создание красного флота всероссийский съезд советов10.01.1918 принятие конституции Ссср национализация частных банков,торговли,предприятия создание комитетов бедноты устное 8 часового рабочего дня