Перед тем как заказать в кафе обед, Константин внимательно изучил внешний вид раз?

Перед тем как заказать в кафе обед, Константин внимательно изучил внешний вид раз??оженных на витрине хорошо знакомых продуктов и предлагаемые из них блюда, а после заказанного меню отправился в туалет, чтобы вымыть руки. Объясните действия подростка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что  перед  приёмом пищи  нужно смыть  бактерии после улицы и  прикосания к дверной ручки