Переделать во множественное число и дать артикль данным словам: Garten ; Schule ; Körper ; Möhre ; Möhrennase ; Milchbrötchen ; Wald ; Waldrand ; Kind ; Kinderstimme ; Gurke ; Thema ; Zitrone ; Stein ; Keks. Заранее спасибо,ах...

Переделать во множественное число и дать артикль данным словам: Garten ; Schule ; Körper ; Möhre ; Möhrennase ; Milchbrötchen ; Wald ; Waldrand ; Kind ; Kinderstimme ; Gurke ; Thema ; Zitrone ; Stein ; Keks. Заранее спасибо,ах да,не забудьте артикль :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
die Gärten; die Schulen; die Körper; die Mohren