ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ СРОЧНО С ТАТАРСКОГО НА Р1.чикыл йөзә белә.2.Чикыл басмадан яр буена ?

ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ СРОЧНО С ТАТАРСКОГО НА Р1.чикыл йөзә белә.2.Чикыл басмадан яр буена ??гылып төшкән.3.Яр буеннан ата мәче Мырый килгән.4.Чикыл суда бата башлаган.5.Мырый Чикылны койрыгын сузган.7.Чикыл Мырыйның койрыгына ябышкан.8.Чикыл туктаган,Мырыйны көткән.УССКИЙ ПЛИЗ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чикыл плавать.2.Из печатных Чикыл упал у берега.3.Мечеть Мырый из родителей с городской набережной.4.Чикыл утонул в воде 5.Мырый Чикыл в хвост, что весь жизненный путь.7.Цепляться на хвост у Чикыл Мырый.8.Чикыл остановить,Мырый в ожидании.