ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ СРОЧНО С ТАТАРСКОГО НА Р1.чикыл йөзә белә.2.Чикыл басмадан яр буена ?
ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ СРОЧНО С ТАТАРСКОГО НА Р1.чикыл йөзә белә.2.Чикыл басмадан яр буена ??гылып төшкән.3.Яр буеннан ата мәче Мырый килгән.4.Чикыл суда бата башлаган.5.Мырый Чикылны койрыгын сузган.7.Чикыл Мырыйның койрыгына ябышкан.8.Чикыл туктаган,Мырыйны көткән.УССКИЙ ПЛИЗ!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чикыл плавать.2.Из печатных Чикыл упал у берега.3.Мечеть Мырый из родителей с городской набережной.4.Чикыл утонул в воде
5.Мырый Чикыл в хвост, что весь жизненный путь.7.Цепляться на хвост у Чикыл Мырый.8.Чикыл остановить,Мырый в ожидании.