ПЕРЕВЕДИТЕ на 10 вопросов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может перевести на русский? в таком случае ок! -Кто такой суйлеймен ? - кто победил врагов ? как победили этих врагов ? - что сказал царь Сулеймен змее ? - какое желание попросила змея у царя Сулеймена - какое принял решение царь Сулеймен - как змея пожаловалась? -Какое задание дал царь Сулеймен насекомым ? (дальше плохо видно)