Переведите на английский:1. Когда я вырасту, я стану врачом.2. Я поеду в больницу, если собака укусит мою ногу.3. Ты будешь видеть лучше, если оденешь очки.4. Ты будешь собирать грибы, если будешь жить рядом с лесом?

Переведите на английский: 1. Когда я вырасту, я стану врачом. 2. Я поеду в больницу, если собака укусит мою ногу. 3. Ты будешь видеть лучше, если оденешь очки. 4. Ты будешь собирать грибы, если будешь жить рядом с лесом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. When I grow up, I'm a doctor. 2. I'm going to the hospital, if the dog bite my leg. 3. You'll see better, if the will dress glasses. 4. You will be collecting mushrooms, if you live near a forest?