Представь, что родители просят тебя посидеть с младшим братом, а друг - сходить с ним в магазин и помочь выбрать нужную ему вещь. запиши, как ты поступишь, опираясь на знание социологии и психологии. Зная социологию, я .......

Представь, что родители просят тебя посидеть с младшим братом, а друг - сходить с ним в магазин и помочь выбрать нужную ему вещь. запиши, как ты поступишь, опираясь на знание социологии и психологии. Зная социологию, я ...........потому что..........................зная психологию, я ................................потому что................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зная социологию я откажусь от просьбы друга потому что брат - это моя семья,зная психологию ,я вежливо скажу что не смогу помочь (другу) потому что для меня важней семья