Переведите на казахский язык только не переводчиком...Осень очень холодная поэтому мы одеваем теплую одежду. Маленькие дети уже ходят в зимних куртках. Уже пошел первый снег, дети играют в снежки. Я люблю холодную осень.Это осе...

Переведите на казахский язык только не переводчиком... Осень очень холодная поэтому мы одеваем теплую одежду. Маленькие дети уже ходят в зимних куртках. Уже пошел первый снег, дети играют в снежки. Я люблю холодную осень. Это осень очень теплая. дети носят не очень теплую одежду. Падают листья. очень хорошая осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Күз өте суық болғандықтан біз қалың киім киеміз. Кішкентай балалар қазірдің өзінде қалың күртешелерде жүр. Алғашқы қар да жауып, балалар қармен ойнап жүр. Мен суық күзді жақсы көремін. Бұл күз өте жылы. Балалар жеңіл киім киіп жүр. Жапырақтар түсіп жатыр. Күз өте жақсы.