Перевести на казахский язык текст: у нашей бабушки сегодня день рождения.Мы с брат

Перевести на казахский язык текст: у нашей бабушки сегодня день рождения.Мы с братом приготовили обед,испекли пирог.Бабушке очень понравилось наше угощение,она нас обняла и поблагодарила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оның ағасы біздің әжесі бүгін rozhdeniya.My күні кешкі пісірілген, қуырылған pirog.Babushke шын мәнінде біздің ләззатбуфет, ол бізді құшақтап алғысын білдірді.