Перевести на каз.яз что в скобках:( 1. Павлодар:Температура днём -9 - 12С°, ночью -16 - 18С°. Днём пойдет снег.2. Алматы: Температура днём -1 - 3С°, ночью -5 - 7С°. День солнечный.)

Перевести на каз.яз что в скобках: ( 1. Павлодар: Температура днём -9 - 12С°, ночью -16 - 18С°. Днём пойдет снег. 2. Алматы: Температура днём -1 - 3С°, ночью -5 - 7С°. День солнечный.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около часа в город поеду на работу или подработку
Гость
1.Павлодар:күндіз -9 -12*С,ал түнде -16 -18*С.Күндіз қар жауады. 2.Алматы:күндіз -1 -3*С?ал түнде -5 -7*С.күндіз күн шұғылмалы.