Перевести на русский 1)children are writing test. 2)Postmen deliver letters everyday. 3)A lot of children play volleyball. 4)We wsit

Перевести на русский 1)children are writing test. 2)Postmen deliver letters everyday. 3)A lot of children play volleyball. 4)We wsited our friends yesterday. 5)Children have received gift. 6)My grandma has cooked a cake. 7)Lom Brown will buy a new car.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети пишут тест. 2)почтальоны доставляют письма каждый день. 3)очень много детей играют в волейбол. 4)мы wsited наших друзей вчера. 5)дети получили подарок. 6)моя бабушка еще готовила торт. 7)лом коричневый будет купить новый автомобиль.