Перевести предложения с хвостиком на англ. Срочно. 1) она помогает маме каждый де

Перевести предложения с хвостиком на англ. Срочно. 1) она помогает маме каждый день, правда же? 2)она может играть в футбол, правда же? 3)моя сестра красивая девочка, не правда же? 4)он не пишет сейчас так же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1She helps her mother every day, doesn`t she? 2 She can play football, can`t she? 3 My sister is a pretty girl, isn`t she? 4 He is not writing now, is he?